ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
210

Bottega dei Bassano, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

PRIMAVERA

ESTATE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 59x77,5

Workshop of Bassano, 17th century

SPRING

SUMMER

oil on canvas, cm 59x77,5, a pair