Carlo Marko
(Budapest 1822 - Mosca 1891)
PAESAGGIO MONTANO
olio su tela, cm 116x97
firmato in basso a sinistra
MOUNTAIN LANDSCAPE
oil on canvas, 116x97 cm
signed lower left
Provenienza
Galleria Silbernagl, Milano