Francesco Maestosi
(Firenze 1822 - 1883)
INTERNO DI PALAZZO PITTI
olio su tela, cm 81x100
firmato in basso a sinistra
VIEW OF THE INTERIOR OF THE PITTI PALACE
oil on canvas, 81x100 cm
signed lower left