Giovanni Costetti
(Reggio Emilia 1874 - Settignano 1949)
RITRATTO MASCHILE
olio su compensato, cm 19x13
firmato in basso a sinistra
MALE PORTRAIT
oil on plywood, 19x13 cm
signed lower left
Provenienza
Collezione Gualtiero Loria, Firenze