ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
233

Noe Bordignon
(Castelfranco (treviso), 1842 - San zenone (treviso), 1920)

Noè Bordignon

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Noè Bordignon

(Castelfranco (Treviso) 1842 - San Zenone (Treviso) 1920)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tavola, cm 39x24

PORTRAIT OF A LITTLE GIRL

oil on panel, 39x24 cm