Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII
CACCIATORI
VIANDANTE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 34x29,5
Central Italian school, 17th century
HUNTERS
A WAYFARER
oli on canvas, cm 34x29,5, a pair