Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
SAN GIOVANNINO
olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19
Central Italian school, 18th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval