ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
54

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

ANGELO ANNUNCIANTE

olio su tavola, cm 22x17,5

North Italian school, 17th century

ANGEL OF THE  ANNUNCIATION

oil on panel, cm 22x17,5