Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN MICHELE ARCANGELO
olio su rame, cm 22,7x17,3
North Italian school, 17th century
SAINT MICHAEL ARCHANGEL
oil on copper, cm 22,7x17,3