ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 550 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 20,5x16,5

Flemish School, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 20,5x16,5