Scuola fiamminga, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 49x38
Flemish school, 18th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT ELISABETH AND THE INFANT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 49x38