ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
189

Scuola francese, inizi sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima

PAESAGGIO CON BAGNANTI

olio su tela, cm 78,5x108,5

French school, early 19th century

LANDSCAPE WITH BATHERS

oil on canvas, cm 78,5x108,5