ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
58

Scuola francese, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola francese, sec. XVII

SANTA CATERINA INCORONATA DAGLI ANGELI

olio su rame, cm 27x20

French school, 17th century

SAINT CATHERINE ECROWNED BY TWO ANGELS

oil on copper, cm 27x20