ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
81

Scuola francese, secolo XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola francese, secolo XVIII

DAMA CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 150x110

French school, 18th century

A LADY WITH HER DOG

oil on canvas, cm 150x110