ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
139

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

VASI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 81x65

Neapolitan school, 17th century

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 81x65, a pair