Scuola toscana, inizio sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 136x102
Tuscan school, early XVII century
SAINT CARLO BORROMEO IN PRAYER
oil on canvas, cm 136x102