ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
65

Scuola toscana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 27x37

Tuscan school, 17th century

BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 27x37