Scuola veneta, sec. XVIII
FIGURA FEMMINILE CON CANDELA (PSICHE?)
olio su tela, cm 92,5x117
Venetian school, 18th century
FEMALE FIGURE WITH A CANDLE (PSYCHE?)
oil on canvas, cm 92,5x117