ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
42

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

MARINA CON VELIERI

olio su tela, cm 48x135

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH SAILING SHIPS

oil on canvas, cm 48x135