ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
82

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

CHIESA DEI GESUATI, VENEZIA

olio su tela, cm 33x42

Venetian school, 18th century

CHIESA DEI GESUATI, VENICE

oil on canvas, cm 33x42