Jean Boisseau
(attivo in Francia nella prima metà del XVII secolo)
FLORENCE LA BELLE VILLE CAPITALLE DE L'ESTAT DU GRAND DUC DE TOSCANE
acquaforte, carta vergellata, mm 284x737
etching, laid paper, 284x737 mm