Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

Firenze, 
mer 14 Aprile 2021
Asta Live 1006
216

Scuola francese, sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile

Scuola francese, sec. XIX

FIGURE DI UFFICIALI

sei acquarelli su carta, mm 210x120

(6)

 

French school, 19th century

OFFICIALS

six watercolors on paper, 210x120 mm

(6)