DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

mar 2 Febbraio 2021
Asta Live 1012

Artista caravaggesco nordico, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 50x35

Northern Caravaggesque Artist, 17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 50x35