Remo Buti
(Firenze, 1938)
Senza titolo 1978
acquerello, matita e aerografo su carta, mm 760x1060
Datato e firmato in basso a destra
ORIGINAL SIGNED WATERCOLOR, PENCIL AND AIRBRUSH ON PAPER