ANELLO CON DIAMANTI
in platino, diamante centrale taglio vecchio di ct 2.20 circa, affiancato da diamanti taglio brillante e huit-huit per ct 0.40 circa, punzone "Platino", mis. 14, gr. 5
DIAMOND RING IN PLATINUM