mer 10 Febbraio 2021
Asta Live 1015
249

ANELLO CON DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in platino, diamante centrale taglio vecchio di ct 2.20 circa, affiancato da diamanti taglio brillante e huit-huit per ct 0.40 circa, punzone "Platino", mis. 14, gr. 5

DIAMOND RING IN PLATINUM