mer 10 Febbraio 2021
Asta Live 1015
250

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

in platino, con maglie mobili impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 20 circa, punzone 10 IRID PL, lungh. cm 18,5, gr. 86

WIDE BAND DIAMOND BRACELET IN PLATINUM