mer 10 Febbraio 2021
Asta Live 1015
261

BULGARI BORSETTA DA SERA

€ 9.500 / 14.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI BORSETTA DA SERA

in oro giallo e bianco 18kt, di forma trapezoidale, disegnata a maglia tessita con motivo geometrico, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, no. 6432/4, dim. cm 18x8x4, gr. 321 netti. Corredata di specchio interno e astuccio in tessuto nero.

BULGARI EVENING BAG IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD