mer 10 Febbraio 2021
Asta Live 1015
265

BULGARI COLLANA A MAGLIA BARBAZZALE CON GRANDE CIONDOLO

€ 2.400 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, ciondolo dal disegno geometrico, firmato "Bulgari”, incisione "Mille Auguri", punzoni 750 e 18kt, diam. cm 5,5, lungh. cm 80, gr. 81. Corredata di scatola.

BULGARI CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD WITH A BIG PENDANT