mer 10 Febbraio 2021
Asta Live 1015
268

BULGARI LUNGA COLLANA CON MONETE

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da monete incastonate, alternate a elementi di forma ovoidale in oro 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 90, gr. 79. Corredata di certificato di garanzia.

BULGARI LONG COIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD