CARTIER ACCENDINO
in argento dorato e lacca nera, firmato "Cartier", punzone 925, dim. cm 3,5x4, gr. 44. Corredato di scatola.
CARTIER LIGHTER IN GOLDEN SILVER AND BLACK LACQUER