DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
su seta raffigurante personaggio seduto su sedia, cornice in legno intagliato con scritte dorate; cm 160x59,5
A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 祖先像 设色绢本