Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

ven 16 - lun 26 Ottobre 2020
Asta online 1021
119

LEGGIO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

in noce intagliato, piano d’appoggio intagliato alla base a motivi vegetali stilizzati, sostegno a rocchetto su base a croce, cm 141,5x57x57

A NORTHERN ITALY LECTERN, 17TH CENTURY