SCULTURA, SECOLO XX
in antominio policromo raffigurante marinaio stante sulla prua della nave con ancora in mano, su base incisione SECOURS, firmata sul retro WaagenSept, cm 74x28x28
A 20TH CENTURY SCULPTURE