Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

ven 16 - lun 26 Ottobre 2020
Asta online 1021
227

Scuola dell’Italia settentrionale sec. XVII

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SANTA ROSALIA

olio su tela ovale, cm 77,5x58

North italian school, 17th century

SAINT ROSALIA

oil on oval canvas, cm 77,5x58