Scuola italiana, sec. XVII
SANT'ANTONIO DA PADOVA RISANA IL PIEDE AD UN GIOVANE
olio su tela, cm 38x27,5
Italian school, 17th century
MIRACLE OF THE HEALED FOOT
oil on canvas, cm 38x27,5