Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

ven 16 - lun 26 Ottobre 2020
Asta online 1021
230

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VEDUTA DI FIRENZE

matita su carta, cm 30,5x43

firmato "G. Balducci" in basso a destra

Italian school, 20th century

VIEW OF FLORENCE

pencil on paper, 30,5x43 cm

signed "G. Balducci" lower right