Scuola italiana, sec. XX
VEDUTA DI PONTE VECCHIO A FIRENZE
matita su carta, cm 30,5x43
firmato "G. Balducci" in basso a destra
Italian school, 20th century
VIEW OF PONTE VECCHIO IN FLORENCE
pencil on paper, 30,5x43 cm
signed "G. Balducci" lower right