Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

ven 16 - lun 26 Ottobre 2020
Asta online 1021
225

Seguace di Giovan Pietro Rizzoli detto Giampietrino, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

MADDALENA

olio su tavola, cm 65x50

Follower of Giovan Pietro Rizzoli called Giampietrino, sec. XVII

MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 65x50