Seguace di Giovan Pietro Rizzoli detto Giampietrino, sec. XVII
MADDALENA
olio su tavola, cm 65x50
Follower of Giovan Pietro Rizzoli called Giampietrino, sec. XVII
MARY MAGDALENE
oil on canvas, cm 65x50