ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
169

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, rubino taglio ovale di ct 1.40 circa, diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, gr 8

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD