MONTBLANC MEISTERSTÜCK PENNA STILOGRAFICA
in argento dorato, punzone 925, trama a righe orizzontali, pennino in oro bianco 18Kt, cappuccio con incisione personalizzata, sormontato da cima in smalto nero con emblema a stella bianca, caricamento a converter, lungh. cm 14. Corredata di scatola e libretto.
MONTBLANC MEISTERSTÜCK FOUNTAIN PEN