MUST DE CARTIER PENNA ROLLER
fusto placcato in oro con superficie scanalata, firmata "Must De Cartier", caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,50. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.
MUST DE CARTIER ROLLER PEN