ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
20

POMELLATO PORTACCENDINO

POMELLATO PORTACCENDINO

in argento, coperchio con fascia bombata in pietra dura, firmato "Pomellato", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 8x2,50, gr 19. Corredato di astuccio e scatola.

POMELLATO LIGHTER CASE IN SILVER