ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
257

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" PENNA A SFERA

fusto in resina nera, dettagli finitura placcati oro 23kt, firmata "Waterman made in France", refill a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" BALLPOINT PEN