CENTROTAVOLA, MILANO, 1940 CIRCA, ARGENTIERE FASSI ARNO
di forma ovale poggiante su quattro piedini traforati, corpo sbalzato con profilo a volute, cm 39x29,5, g 910. Reca punzoni del fascio
A SILVER CENTER PIECE, MILAN, 1940 CIRCA, MARK OF FASSI ARNO