ASTA A TEMPO | ARGENTI

lun 14 - lun 21 Settembre 2020
Asta online 1024
44

GELATIERA INIZI SECOLO XX

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

GELATIERA INIZI SECOLO XX

in metallo dorato a tre scomparti, presa laterale e finale dei coperchi in bachelite rossa, cm 54x15x21

A  GOLDEN AND SILVER METAL ICE CREAM HOLDER