ASTA A TEMPO | ARGENTI

lun 14 - lun 21 Settembre 2020
Asta online 1024
67

SERVITO DA TÈ, SECOLO XX

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

SERVITO DA TÈ, SECOLO XX

in argento composto di teiera, lattiera e zuccheriera, corpi sbalzati, complessivi g 1100

A SILVER TEA SERVICE, 20TH CENTURY