MILANO FILIPPO IV DI SPAGNA (1621-1665) FILIPPO 1657
Ar gr. 27,89 D/ Busto a d. R/ Stemma coronato MIR 364
Patina di monetiere SPL/q.SPL Cabinet tone EF/a.EF