MURANO. MARCANTONIO GIUSTINIAN CVII DOGE (1684-1688) OSELLA 1686
Ar gr. 9,47 D/ Stemmi del Doge, Podestà e Camerlengo R/ Gallo es. anno Mont. 2098 Paol. 518
Rarissima patina di monetiere, SPL Very rare cabinet tone, EF